Несертифицированное оборудование под брендом Daikin

22 января

Представительство компании Daikin Europe N.V. в Российской Федерации информирует о том, что замечены случаи продаж оборудования под брендом DAIKIN, несертифицированного компанией для использования в Европе и России и предназначенного для продажи на других рынках.

Несертифицированное оборудование под брендом Daikin

Представительство компании Daikin Europe N.V. в Российской Федерации информирует Вас о том, что замечены случаи продаж оборудования под брендом DAIKIN, несертифицированного компанией для использования в Европе и России и предназначенного для продажи на других рынках.

Среди несертифицированного оборудования были зафиксированы воздухоочистители с функцией увлажнения модели ACK70M-T и сплит-системы модели FTXS-EVM/FVM (производство Тайланд).компания Daikin EuropeN.V. (Бельгия) не поставляет дистрибьюторам в России. оборудования данных моделей. Со стороны представителей компании Daikin EuropeN.V. в Российской Федерации для данных моделей оборудования не будет осуществляться гарантийный ремонт и техническая поддержка. Компания Daikin EuropeN.V. обеспокоена потенциальной опасностью и риском использования данных моделей в домашних условиях, поскольку нет гарантий, что данное оборудование было адаптированы для применения в условиях Российской Федерации.

Ссылка на источник:
http://www.daikin.ru/news/recent/2013/wrong_products.jsp

Проектирование инженерных систем будущего!.

Вы можете сделать заказ онлайн. Просто напишите нам - и наши специалисты свяжутся с вами.

Back to top