Введена в эксплуатацию система вентиляции в новом магазине сети All Seasons Комфорт

30 декабря

В новом магазине All Seasons Комфорт, который  открыл свои двери в декабре в ТЦ  Vnukovo Outet Village смонтирована и сдана в эксплуатацию система вентиляции и кондиционирования. Установлено оборудование General Fujitsu и Frico.

КиШ Внучка


В течение всего 2013 года сеть магазинов All Seasons Комфорт динамично развивалась, и на излете года на карте Москвы появился еще один пункт для любителей премиального шопинга и комфортных цен. Новый магазин All Seasons Комфорт открыл свои двери в cередине декабря в ТЦ  Vnukovo Outet Village. 

Гостей магазина All Seasons Комфорт ждет женская и мужская одежда, обувь и аксессуары на любой сезон. Коллекции знаменитых итальянских и европейских брендов, среди которых Brunello Cucinelli, Missoni, Piazza Sempione, Henry Beguelin, Giles, N21, By Malene Birger, Shumacher и множество других марок,  будут представлены со скидками до 70%. Кроме того, магазин будет регулярно радовать клиентов специальными акциями и скидками.  

Уютно обустроенный торговый городок Vnukovo Outet Village находится в лесопарковой зоне, в 8 км от МКАД и рядом с аэропортом Внуково. Магазины премиальных брендов, среди которых и All Seasons Комфорт, детский центр, рестораны, удобная парковка - все это делает торговый комплекс приятным местом для семейного отдыха. Формат аутлета особенно подходит для smart-shoppers, то есть тем, кто  любит моду и делает выгодные покупки с умом.

 В просторном и светлом пространстве бутика All Seasons Комфорт каждый гость сможет в атмосфере уюта подобрать элегантную одежду из натуральных материалов высшего качества по разумным ценам.   

Магазин All Seasons Комфорт располагается на центральной площади Vnukovo Outet Village

 Адрес: Московская обл., Ленинский р-н, Московский пос., Лапшинка дер., корп.1, вл. 8

Ссылка на источник: http://www.cashmere.ru/news/2013/181213.shtml

Проектирование инженерных систем будущего!.

Вы можете сделать заказ онлайн. Просто напишите нам - и наши специалисты свяжутся с вами.

Back to top